[4급 승진 전보,]
▲이우순 행복지원국장 ▲김지상 문화교육국장
【5급 승진 · 직무대리 】
▲이상윤 의회사무과 전문위원 ▲강대준 문화교육국 일자리경제과장
▲심경섭 문화예술과장 ▲임영석 시민소통담당관 ▲김동윤 여흥동장
▲이용돈 하수사업소장 ▲김상희 오학동장 ▲장홍기 산림공원과장
▲이복환 복지행정과장
▲심경섭 문화예술과장 ▲임영석 시민소통담당관 ▲김동윤 여흥동장
▲이용돈 하수사업소장 ▲김상희 오학동장 ▲장홍기 산림공원과장
▲이복환 복지행정과장
【5급 전보】
▲이원경 기획예산담당관 ▲최영호 자치행정과장 ▲최희수 감사법무담당관
▲장민식 환경과장 ▲연순흠 대신면장 ▲박승욱 자원관리과장 ▲안문환 수도사업소장
▲고붕로 도시개발과장 ▲추성칠 시민안전과장
▲장민식 환경과장 ▲연순흠 대신면장 ▲박승욱 자원관리과장 ▲안문환 수도사업소장
▲고붕로 도시개발과장 ▲추성칠 시민안전과장
【6급 승진】
▲최병규 자치행정과 ▲이지혜 점동면 ▲남병건 교통행정과 ▲박호진 자치행정과
▲권낭경 오학동 ▲이학수 허가건축과 ▲박현덕 자원순환과 ▲김현아 보건소
▲한기조 감사법무담당관 ▲윤영민 건설과 ▲민상식 관광체육과
▲권낭경 오학동 ▲이학수 허가건축과 ▲박현덕 자원순환과 ▲김현아 보건소
▲한기조 감사법무담당관 ▲윤영민 건설과 ▲민상식 관광체육과
【6급(무보직) 보직부여】
▲서미란 중앙동 팀장 ▲홍성근 차량등록팀장 ▲권영대 금사면 팀장 ▲김용대 북내면 팀장
▲정재석 하천과 시설관리팀장 ▲ 강창묵 산북면 팀장 ▲최현희 감염병관리팀장
▲서관석 능서면 팀장 ▲김정호 흥천면 팀장 ▲김정희 오학동 팀장
▲정재석 하천과 시설관리팀장 ▲ 강창묵 산북면 팀장 ▲최현희 감염병관리팀장
▲서관석 능서면 팀장 ▲김정호 흥천면 팀장 ▲김정희 오학동 팀장
【7급 승진】
▲박명숙 교통행정과 ▲배재하 복지행정과 ▲노미현 산림공원과 ▲ 함주봉 회계과
【8급 승진】
▲오은혜 북내면 ▲이강진 산북면 ▲안승기 교통행정과 ▲이채은 북내면 ▲이기형 회계과
▲윤소정 세무과 ▲윤소정 세무과 ▲구남호 오학동 ▲권범형 수도사업소 ▲장인아 북내면
▲장재원 하천과 ▲유지혜 보건소 ▲김태완 하수사업소 ▲함다현 의회사무과
▲윤소정 세무과 ▲윤소정 세무과 ▲구남호 오학동 ▲권범형 수도사업소 ▲장인아 북내면
▲장재원 하천과 ▲유지혜 보건소 ▲김태완 하수사업소 ▲함다현 의회사무과
【신규자 임용】
▲김락용 세무과
【6급 전보】
▲신재환 조사팀장 ▲우해구 여흥동 ▲이상면 감사팀장 ▲김주남 행정지원팀장
▲심우봉 예산팀장 ▲류수열 자원순환과 ▲김창현 도세팀장 ▲윤광희 교통행정팀장
▲한상언 사회적공동체팀장 ▲전기문 경리팀장 ▲이민호 통합조사팀장
▲박상문 노인시설팀장 ▲한상목 지가팀장 ▲김영수 계약팀장 ▲이정애 건축민원2팀장
▲이종화 후생복지팀장 ▲신지철 시민소통팀장 ▲오정숙 평생학습팀장
▲구본만 문화재팀장 ▲양희석 여주박물관팀장 ▲심대언 건설과 ▲주혜정 복지행정팀장
▲조종필 도예팀장 ▲김병숙 재산세팀장 ▲원종상 생활보장팀장 ▲박경자 평생교육과
▲김병식 자원재생팀장 ▲이성구 재난대응팀장 ▲구원모 교통지도팀장 ▲추용수 청소년팀장
▲주진봉 하천정비팀장 ▲ 홍두표 도로건설팀장 ▲엄기용 도시계획팀장
▲고경환 비서실장 ▲김희수 개발민원1팀장 ▲이충호 공동주택팀장
▲조강선 건축민원1팀장 ▲박내태 여성가족과 ▲김성환 도로관리팀장
▲조정은 지역개발팀장 ▲서호석 의사팀장 ▲박대철 문화예술팀장
▲이정일 자원관리팀장 ▲이응열 의정팀장 ▲강종희 산림자원팀장
▲윤희숙 지역보건팀장 ▲문미숙 북내면 (팀장요원) ▲신정희 예방의약팀장
▲김대순 치매안심팀장 ▲강보경 능서면(팀장요원) ▲한상영 환경과
▲김문수 통합관제팀장 ▲최종석 보건소 ▲경현수 일자리지원팀장
▲이상희 대신면(팀장요원) ▲김범수 점동면 (팀장요원) ▲민천홍 도시경관팀장
▲민승숙 하천과 ▲권순철 가남읍(팀장요원) ▲이순열 민방위팀장
▲최계화 방문보건팀장 ▲박영선 개발민원2팀장 ▲개발민원2팀장 청년지원팀장
▲엄기영 장애인지원팀장
▲심우봉 예산팀장 ▲류수열 자원순환과 ▲김창현 도세팀장 ▲윤광희 교통행정팀장
▲한상언 사회적공동체팀장 ▲전기문 경리팀장 ▲이민호 통합조사팀장
▲박상문 노인시설팀장 ▲한상목 지가팀장 ▲김영수 계약팀장 ▲이정애 건축민원2팀장
▲이종화 후생복지팀장 ▲신지철 시민소통팀장 ▲오정숙 평생학습팀장
▲구본만 문화재팀장 ▲양희석 여주박물관팀장 ▲심대언 건설과 ▲주혜정 복지행정팀장
▲조종필 도예팀장 ▲김병숙 재산세팀장 ▲원종상 생활보장팀장 ▲박경자 평생교육과
▲김병식 자원재생팀장 ▲이성구 재난대응팀장 ▲구원모 교통지도팀장 ▲추용수 청소년팀장
▲주진봉 하천정비팀장 ▲ 홍두표 도로건설팀장 ▲엄기용 도시계획팀장
▲고경환 비서실장 ▲김희수 개발민원1팀장 ▲이충호 공동주택팀장
▲조강선 건축민원1팀장 ▲박내태 여성가족과 ▲김성환 도로관리팀장
▲조정은 지역개발팀장 ▲서호석 의사팀장 ▲박대철 문화예술팀장
▲이정일 자원관리팀장 ▲이응열 의정팀장 ▲강종희 산림자원팀장
▲윤희숙 지역보건팀장 ▲문미숙 북내면 (팀장요원) ▲신정희 예방의약팀장
▲김대순 치매안심팀장 ▲강보경 능서면(팀장요원) ▲한상영 환경과
▲김문수 통합관제팀장 ▲최종석 보건소 ▲경현수 일자리지원팀장
▲이상희 대신면(팀장요원) ▲김범수 점동면 (팀장요원) ▲민천홍 도시경관팀장
▲민승숙 하천과 ▲권순철 가남읍(팀장요원) ▲이순열 민방위팀장
▲최계화 방문보건팀장 ▲박영선 개발민원2팀장 ▲개발민원2팀장 청년지원팀장
▲엄기영 장애인지원팀장
【7급 이하 전보】
▲박용수 관광체육과 ▲이지현 중앙동 ▲조경희 흥천면 ▲여은경 건설과
▲임강섭 세무과 ▲홍은경 자치행정과 ▲최원상 세무과 ▲김민정 자원순환과
▲최서영 흥천면 ▲신윤미 건설과 ▲하명진 기획예산담당관 ▲박병해 행복민원과
▲김병학 금사면 ▲윤경인 여흥동 ▲최은주 자치행정과 ▲김하나 세무과
▲박선화 북내면 ▲박세원 중앙동 ▲심다연 산북면 ▲서수원 의회사무과
▲신종훈 오학동 ▲신혜주 금사면 ▲최유선 오학동 ▲장미라 환경과
▲정연수 일자리경제과 ▲김복주 수도사업소 ▲엄보배 금사면 ▲최재호 허가건축과
▲서윤희 행복민원과 ▲최연숙 여성가족과 ▲남지혜 일자리경제과
▲고용주 건설과 ▲박세림 교통행정과 ▲김유라 회계과 ▲이태연 자원순환과
▲김용준 점동면 ▲이지현 시민안전과 ▲박선희 점동면 ▲윤여훈 산림공원과
▲이주형 북내면 ▲빙재문 허가건축과 ▲양석윤 농업정책과 ▲남상관 금사면
▲임초롱 관광체육과 ▲김영오 도시계획과 ▲장기덕 관광체육과
▲정동숙 가남읍 ▲유옥정 기획예산담당관 ▲원태화 가남읍 ▲손용석 자원순환과
▲최치원 교통행정과 ▲윤성태 평생교육과 ▲홍준희 하천과 ▲정재윤 자원순환과
▲손재호 농업기술센터 ▲유호상 건설과 ▲이성규 시민소통담당관
▲이주영 하천과 ▲이정윤 건설과 ▲송태호 농업정책과 ▲김푸름 시민안전과
▲한태광 행복민원과 ▲황세원 복지행정과 ▲류승호 사회복지과 ▲류지영 환경과
▲양정흠 여흥동 ▲이정우 능서면 ▲김원하 여흥동 ▲박지혜 복지행정과 ▲이주호 하천과
▲노진주 북내면 ▲정호연 교통행정과 ▲김지효 복지행정과 ▲김소은 여성가족과
▲김영호 복지행정과 ▲이선민 행복민원과 ▲이재훈 복지행정과 ▲최정원 복지행정과
▲김동우 행복민원과 ▲이선윤 사회복지과
▲임강섭 세무과 ▲홍은경 자치행정과 ▲최원상 세무과 ▲김민정 자원순환과
▲최서영 흥천면 ▲신윤미 건설과 ▲하명진 기획예산담당관 ▲박병해 행복민원과
▲김병학 금사면 ▲윤경인 여흥동 ▲최은주 자치행정과 ▲김하나 세무과
▲박선화 북내면 ▲박세원 중앙동 ▲심다연 산북면 ▲서수원 의회사무과
▲신종훈 오학동 ▲신혜주 금사면 ▲최유선 오학동 ▲장미라 환경과
▲정연수 일자리경제과 ▲김복주 수도사업소 ▲엄보배 금사면 ▲최재호 허가건축과
▲서윤희 행복민원과 ▲최연숙 여성가족과 ▲남지혜 일자리경제과
▲고용주 건설과 ▲박세림 교통행정과 ▲김유라 회계과 ▲이태연 자원순환과
▲김용준 점동면 ▲이지현 시민안전과 ▲박선희 점동면 ▲윤여훈 산림공원과
▲이주형 북내면 ▲빙재문 허가건축과 ▲양석윤 농업정책과 ▲남상관 금사면
▲임초롱 관광체육과 ▲김영오 도시계획과 ▲장기덕 관광체육과
▲정동숙 가남읍 ▲유옥정 기획예산담당관 ▲원태화 가남읍 ▲손용석 자원순환과
▲최치원 교통행정과 ▲윤성태 평생교육과 ▲홍준희 하천과 ▲정재윤 자원순환과
▲손재호 농업기술센터 ▲유호상 건설과 ▲이성규 시민소통담당관
▲이주영 하천과 ▲이정윤 건설과 ▲송태호 농업정책과 ▲김푸름 시민안전과
▲한태광 행복민원과 ▲황세원 복지행정과 ▲류승호 사회복지과 ▲류지영 환경과
▲양정흠 여흥동 ▲이정우 능서면 ▲김원하 여흥동 ▲박지혜 복지행정과 ▲이주호 하천과
▲노진주 북내면 ▲정호연 교통행정과 ▲김지효 복지행정과 ▲김소은 여성가족과
▲김영호 복지행정과 ▲이선민 행복민원과 ▲이재훈 복지행정과 ▲최정원 복지행정과
▲김동우 행복민원과 ▲이선윤 사회복지과